Сетка занятий - МОУ-СОШ с. Елизаветино Аткарского района Саратовской области

Сетка занятий

Расписание НОД для младшей группы «Мальвина»  - д/с «Золотой ключик» на 2017-2018 уч.год

 

Дни недели

Первая неделя

Вторая неделя

Третья неделя

Четвертая неделя

Понедельник

1.Лепка

2.Физическая культура

1.Аппликация

2.Физическая культура

1. Лепка

2.Физическая культура

1. Аппликация

2.Физическая культура

Вторник

1. Ознакомление с окружающим миром.

2.Музыка

1. Ознакомление с природой.

2. Музыка

1. Ознакомление с окружающим миром.

2.Музыка

1.  Ознакомление с природой.

2.Музыка

Среда

1.ФЭМП

2. Физическая культура.

1.ФЭМП

2. Физическая культура.

1.ФЭМП

2. Физическая культура.

1.ФЭМП

2. Физическая культура.

Четверг

1.Развитие речи

2. Музыка

1.Развитие речи

2. Музыка

1.Развитие речи

2. Музыка

1.Развитие речи

2. Музыка

Пятница

1.Рисование

2.Физическая культура

1.Рисование

2.Физическая культура

1.Рисование

2.Физическая культура

1.Рисование

2.Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сетка занятий на 2017-2018 учебный год старшей разновозрастной группы «Буратино»

 

День недели

НОД (старая группа)

Время

НОД(подготовительная группа)

      Время

Понедельник

1.Развитие речи

2.Рисование

3.Физическая культура

9.30-9.55

10.05-10.30

15.45 -16.10

1.Развитие речи

2.Рисование

3.Физическая культура

9.30-10.00

10.10-10.40

         15.45-16.15

Вторник

1.Проектная деятельность \

Познавательно-исследовательская деятельность

2.Аппликация \Лепка

3. Чтение художественной литературы \Музыка

9.30-9.55

 

 

10.05-10.30

 

15.45 -16.10

1.Проектная деятельность \

Познавательно-исследовательская деятельность

2.Аппликация \Лепка

 

3. ФЭМП

9.30-10.00

 

 

10.10-10.40

        

       16.00-16.30

Среда

1.ФЭМП

2.Ознакомление с окружающим миром.

3.Конструктивно-модельная деятельность

9.30-9.55

10.05-10.30

 

       15.45 -16.10

1.ФЭМП

2.Ознакомление с окружающим миром.

3.Конструктивно-модельная деятельность

9.30-10.00

10.10-10.40

       

 

      16.00-16.30

 

Четверг

1.Развитие речи

2.Физическая культура.

3.Музыка \Чтение художественной литературы

9.30-9.55

10.05-10.30

15.45 -16.10

1.Развитие речи

2.Физическая культура.

3.Музыка

9.30-10.00

10.10-10.40

         16.00-16.30

Пятница

1.Рисование

2.Музыка

3.Физическая культура

9.30-9.55

10.05-10.30

15.45 -16.10

1.Рисование

2.Музыка

3.Физическая культура

9.30-10.00

10.10-10.40

         16.00-16.30